MusicPhone

Поиск
Категории раздела
Новости сайта [5]
Новости мобильного мира [224]
Будь в курсе последних событий
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Новый Symbian-смартфон ... от Nokia
13:41
Новый Symbian-смартфон ... от Nokia
В Сеть просочились шпионские фотографии нового 8-мегапиксельного аппарата от компании Nokia, выполненного в форм-факторе бокового слайдера и оснащенного QWERTY-клавиатурой. Пока о нем практически ничего не известно, имеется лишь пара снимков да предположения.




Итак, на одной из фотографий можно обнаружить информацию об устройстве: версию программного обеспечения, дату версии программного обеспечения и другое. Именно здесь написаны сведения о модели: N00. То есть можно предположить, что перед нами очередной представитель N-серии, например, Nokia N9. Однако тут же вспоминается новость, в которой Уилл Харрис (Will Harris), руководитель отдела Nokia Маркетинг в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщил, что Nokia N8 станет последним смартфоном Nseries на ОС Symbian. А по представленным снимкам видно, что смартфон работает под управлением той самой Symbian. Таким образом, можно сделать выводы, что данная новинка не является N9 или каким-то другим устройством из серии N.





Далее следует внимательно рассмотреть второй снимок: на левом верхнем углу лицевой панели написано "C0". И это, конечно, уже ближе к реальности. Перед нами, судя по всему, представитель C-серии аппаратов Nokia. Если ориентироваться на планы Nokia на будущее, то речь идет о Nokia C7, поскольку все другие аппараты из перечисленных уже были представлены производителем официально. Но и здесь есть один небольшой нюанс: шпионские снимки Nokia C7 просочились в Сеть больше двух недель назад, и на них изображен совсем не такой аппарат, какой мы видим сегодня.

Одним словом, загадка, разгадать которую может помочь Nokia, представив новинку официально.

Источник: Allnokia.ru


Категория: Новости мобильного мира | Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Отправить СМС